Mantan Walikota

Mantan Walikota

1. Tahun 1919-1929 H I Bussemaker
2. Tahun 1929-1933 Ir. Voorneman
3. Tahun 1933-1936 Ir. Lakemar
4. Tahun 1936-1942 J. H. Boerstra
5. Tahun 1942-1945 I. RAA. Sam (caretaker)
II. Mr. Soewarso Tirtowijogo (caretaker)
6. Tahun 1945-1958 M. Sardjono Wiryohardjono
7. Tahun 1958-1966 Koesno Soeroatmodjo
8. Tahun 1966-1968 Kol. M. Ng Soedarto (caretaker)
9. Tahun 1968-1973 Kol. R. Indra Soedarmadji
10. Tahun 1973-1983 Kol. Soegiyono
11. Tahun 1983-1983 Drs. Soeprapto
12. Tahun 1983-1988 dr. H. Tom Uripan N, SH
13. Tahun 1988-1998 H. M. Soesamto
14. Tahun 1998-2003 Kol. Inf. H Suyitno
15. Tahun 2003-2013 Drs. Peni Suparto, M.AP
16. Tahun 2013-sekarang H. Moch. Anton